Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэр Ярославля признал, что коммунальные службы не справились с обилием снега
четверг, 6 декабря, 2018 - 15:56

Мэр Ярославля Владимир Волков признал, что коммунальные службы не справились с обилием снега. Комментарий он разместил на своих странице «Вконтакте».

«Погода, видимо, специально ждала моего назначения и решила в первый день проверить готовность коммунальных служб. С шести утра на улицах Ярославля работает уборочная техника и дворники. Однако утром с обилием снега коммунальщики не справились, – написал Волков. – Будем делать выводы. Сейчас на уборке улично-дорожной сети задействовано более 100 единиц спецтехники. Объемы будем увеличивать. Чтобы окончательно не парализовать движение в часы пик, звенья рабочей техники на основных магистралях не выставлялись. Повторный цикл уборки начался в 11.00 и продолжается до сих пор».

При выявлении фактов нарушения содержания улично-дорожной сети города Волков призвал жителей обращаться по телефону МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» 40-46-90.

Видео: страница Владимира Волкова «Вконтакте».