Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия: в Ярославле делается все по недопущению повторения терактов, произошедших в Европе
четверг, 8 июня, 2017 - 09:58

В Ярославле принимается все необходимое для недопущения повторения терактов, произошедших в Европе в последние месяцы. Об этом сообщается на сайте мэрии.

«К Дню России на улицах Ярославля будет обеспечена полная безопасность», — говорится в пресс-релизе.

Мэрия перечислила меры, благодаря чему День города прошел без происшествий:

  • работа правоохранительных органов была организована в усиленном режиме. На охране общественного порядка находились более 950 человек. 
  • Для повышения безопасности в местах массового скопления людей, на Советской площади и на стадионе «Спартаковец», были выставлены контрольно-пропускные пункты.
  • На Советской площади, чтобы не допустить большого скопления людей и давки, была огорожена исключительно концертная площадка, ведь на торжественном открытии праздника выступали около 2000 человек. 
  • Движение транспорта на территориях, прилегающих к местам проведения крупных зрелищных мероприятий, было ограничено в качестве меры предосторожности, а также для удобства ярославцев и большого числа гостей города.  

еще по теме