Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля анонсировала открытие колеса обозрения
вторник, 22 мая, 2018 - 09:25

Торжественное открытие колеса обозрения состоится в День города Ярославля 26 мая в 11:00. Об этом сообщается на сайте мэрии.

«65-метровое колесо обозрения способно вместить 180 посетителей. Оно имеет 30 кабин, 27 из которых посвящены городам «Золотого кольца». В каждой из них будет располагаться кондиционер, а в зимнее время включен подогрев, в зоне доступности - бесплатный вай-фай»,— говорится в пресс-релизе.

Также отмечается, что все, кто родился 26 мая, смогут бесплатно прокатиться на самом высоком колесе обозрения в Центральной России в день его открытия.

Ранее департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области пришел к выводу, что строительство колеса обозрения в Ярославле противоречит Российскому законодательству и действующим регламентам проекта зон охраны объектов культурного наследия. Согласно ответу из департамента, установка колеса обозрения высотой 65 метров не соответствует требованиям Проекта зон охраны, так как данный документ предусматривает размещение временных объектов высотой до 3 метров.

еще по теме