Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля назвала причину провала на остановке
четверг, 16 марта, 2017 - 16:15

Провал на остановке «Городской вал» на улице Большая Октябрьская образовался из-за прорыва старых сетей канализационного коллектора. Стоки подмыли грунт, что привело к его оседанию, сообщается на сайте мэрии.

В настоящее время  «Ярославльводоканал» проводит работы по замене коллектора. На проведение всех работ, включая замену  поврежденного участка коллектора и восстановление плиточного покрытия, мэр Владимир Слепцов дал неделю. 

«После замены труб на дефектном участке, его засыплют и выполнят благоустройство. Водоснабжение всех домов и учреждений сохранено, частично ограничено движение на проезжей части», - рассказал Михаил Кузнецов, заместитель мэра-директор департамента городского хозяйств.

Обвал грунта и тротуарной плитки возле остановки произошел утром в четверг, 16 марта. Стоявший рядом мужчина не успел среагировать и упал в образовавшуюся яму. Ему помогли выбраться прибывшие на место полицейские. С ушибами и ссадинами ярославец был госпитализирован в больницу имени Соловьева. Из трамвпункта он был отпущен домой.

Фото: city-yaroslavl.ru

еще по теме