Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля: определены 7 мест для выгула собак
четверг, 5 апреля, 2018 - 12:11

На территории Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля определили 7 таких площадок для будущего обустройства мест для организованного выгула собак. «Наиболее актуальными местами для организации выгула собак жители посчитали территории на улице Бахвалова, напротив дома 25 по улице Нефтяников и территорию у железнодорожного моста на Красном Перекопе», — переает пресс-служба мэрии. Еще четыре площадки отправлены в департамент архитектуры и земельных отношений.

«По нашим примерным подсчетам в городе должно быть порядка 300 таких площадок чтобы удовлетворить потребности собаководов и их питомцев. Считаю, что за каждой из них можно закрепить ответственного и тогда вопрос о ее содержании исчезнет, - цитируется мастер-кинолог Евгений Климов. - Я и сам уже 10 лет отвечаю за такую площадку на улице Маланова».

Ранее мэр Владимир Слепцов поручил главам администраций заняться вопросами «культуры содержания домашних животных в городе». Также он предложил собаководам направлять в районный администрации «конкретные предложения по местам размещения площадок».

Фото: мэрия Ярославля.

еще по теме