Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля: рынок на Спартаковской не закроется
среда, 26 июля, 2017 - 17:28

Мэрия Ярославля в среду, 26 июля, провела встречу с предпринимателями на торговой площадке на улице Спартаковской, передает пресс-служба мэрии.

«Арендатор данного участка выразил желание привести в порядок рынок, инвестируя свои средства. Договорные отношения с ним будут сохранены в отношении всех трех рынков, арендованных им в данный момент. Рынок не закроется», — заявила начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля Наталия Скорюкова.

Во вторник бывший глава муниципалитета Павел Зарубин сообщил, что предприниматели и жители Резинотехники собрали две тысячи подписей против сноса минирынка на Спартаковской. Зарубин потребовал от мэра Владимира Слепцова «срочно вмешаться и отозвать выданное предписание о сносе рынка 27 июля».

Как отмечается в пресс-релизе мэрии, «данный рынок продолжит существовать, его не закроют. Предприниматели объединятся, и в дальнейшем будет произведено благоустройство территории рынка. Тротуар выложат плиткой, все внешние объекты и павильоны приведут в соответствие утвержденной схеме расположения и внешнему виду. Все картонные импровизированные прилавки и незаконные вывески будут убраны».

По информации мэрии, в следующий понедельник рынок закроется на санитарный день. Непосредственно пошаговая реализация единого облика рынка начнется в августе, говорится в пресс-релизе.

Фото: сайт мэрии

еще по теме