Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля заключила контракт по ремонту дорог с новым подрядчиком на 160 млн
понедельник, 13 марта, 2017 - 09:50

Ямочный ремонт в Ярославле в этом году будет проводить новая подрядная организация — ООО «Северный поток». С этой компанией  МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города заключило контракт до конца года на 158 миллионов рублей, сообщается на сайте мэрии.

«В адрес подрядчика выдано предписание с адресным перечнем для проведения ремонтных работ на 24 улицах. Десять из них уже совместно обследованы,  составлены дефектные акты», — сказал заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Сергей Тихомиров.

Отмечается, что помимо ямочного ремонта, в обязанности подрядчика входит устройство на дорогах подстилающих и выравнивающих слоев основания из щебня и асфальтобетонной крошки, устранение повреждений бордюров, замена и выравнивание отдельных плит из тротуарной плитки, восстановление асфальтобетонного покрытия тротуаров и ремонт верхней части расположенных на нем колодцев. Кроме того, в перечень работ входит восстановление асфальтобетонного покрытия струйно-инъекционным методом и восстановление покрытия из природного щебня.

Фото: city-yaroslavl.ru

еще по теме