Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэром Переславля-Залесского избран Владимир Волков
четверг, 10 августа, 2017 - 15:25

Переславль-Залесская городская дума избрала главу города на ближайшие пять лет. Им стал исполняющий обязанности мэра Владимир Волков. Его кандидатуру поддержали 18 депутатов из 22 присутствовавших на заседании.

Помимо Волкова, на должность мэра претендовали депутат от КПРФ Константин Гриднев и начальник управления муниципальной собственности администрации Переславля-Залесского Евгений Кузнецов. За Гриднева проголосовали четверо, Кузнецов не набрал ни одного голоса.

Владимир Волков руководил Переславлем-Залесским в статусе и.о. мэра с ноября 2016 года. Ранее он возглавлял городское поселение Красково Люберецкого района Московской области. В Переславль-Залесский он был назначен по предложению врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

Теперь уже бывший мэр Переславля-Залесского находится в СИЗО по обвинению в превышении должностных полномочий. Его арестовали в ноябре прошлого года.

Фото: страница Владимира Волкова в Instagram

еще по теме