Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов обещал скейтбордистам площадку для тренировок этим летом
четверг, 20 апреля, 2017 - 15:55

Спортивная площадка для занятий роллерным спортом, скейтбордингом, велотриалом в Ярославле появится этим летом. Об этом заявил врио губернатора Дмитрий Миронов на встрече с молодыми спортсменами 20 апреля, сообщается на сайте облправительства.

Миронов узнал об отсутствии специализированных площадок для занятий экстремальными видами спорта 15 апреля у речного вокзала: в тот день проходили соревнования по скейтбордингу. Участники использовали для состязаний в мастерстве перила, бордюры и парапеты.

Приглашенные скейтбордисты высказались за размещение тренировочной базы в центральной части города: сюда удобно добираться из всех районов, да и привычно. В настоящее время площадка в Парке тысячелетия Ярославля пришла в негодность, оборудование демонтировано. Вернуть ее на то же место – один из вариантов, предложенных спортсменами.

Миронов поручил директору департамента спорта и молодежной политики Александру Сорокину держать эту тему на контроле. Кроме того, врио губернатора распорядился проработать вопрос организации подобных комплексов в зимний период, говорится в пресс-релизе.

Фото с сайта облправительства