Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов поблагодарил Путина за деньги на дороги Рыбинска
понедельник, 2 апреля, 2018 - 16:53

Из федерального бюджета выделено 200 миллионов рублей на приведение автомобильных дорог в нормативное состояние. Деньги будут направлены в Рыбинск, сообщается на сайте облправительства.

«Благодарю президента Владимира Путина и руководство Министерства транспорта за такую поддержку, – цитируется губернатор Дмитрий Миронов. – Рыбинск – второй по величине город региона. Здесь расположены флагманы российского двигателестроения, инновационные производства федерального масштаба. Но почти 70 процентов рыбинских дорог требует ремонта. Постепенно будем исправлять ситуацию. Это положительно скажется и на инвестиционной, и на туристической привлекательности города».

В планах администрации города Рыбинска – ремонт окружной дороги и ряда других городских магистралей. Вся проектно-сметная документация на эти работы уже подготовлена.