Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов: в 2018 году плату за капремонт увеличивать не будем
четверг, 7 декабря, 2017 - 17:28

«В 2018 году плату за капремонт мы увеличивать не будем», — написал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов на своей странице в Instagram в четверг, 7 декабря.

«Считаю, что в этом нет никакой необходимости. На счетах регионального фонда капремонта – более миллиарда рублей. Это результат неэффективной работы предыдущего руководства фонда, которое в 2015-2016 годах тратило лишь половину денег, собранных с жителей. В 2017 году мы эту тенденцию переломили. На капремонт направили ровно столько, сколько фонд собирает», — сообщил Миронов.

По его словам, ежегодное повышение предусмотрено в постановлении правительства области, которое было подписано еще в 2013 году. «Взносы останутся на прежнем уровне. Соответствующие изменения в постановление Правительства области уже готовятся», — подчеркнул Миронов.

Фото: instagram.com/mironovyaroslavl