Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов высказался о фильме «Крым»
понедельник, 20 ноября, 2017 - 09:51

17 ноября в кинотеатре «Родина» в Ярославле открылся международный фестиваль актеров кино «Созвездие». Конкурсную программу открыл фильм «Крым». Губернатор Дмитрий Миронов опубликовал в своем Instagram фото с режиссером и высказался о фильме:

«С моим давним другом – режиссером Алексеем Пимановым – на открытии международного фестиваля актеров кино «Созвездие». Его фильм «Крым» открывает конкурсную программу фестиваля. Сам уже смотрел эту картину и переживал те серьезные, значимые исторические события – присоединение Крыма к России», — подписал Миронов фото.

Пресс-служба облправительства сообщает: «Дмитрий Миронов отметил, что украинцы и русские на протяжении многих веков жили вместе и относились друг к другу как братья. Абсолютное большинство граждан никогда не разделяли по национальному признаку общую историю и культуру».

«Спасибо создателям фильма за то, что они в своей работе тоже исходили из этого принципа», – цитируется Дмитрий Миронов.

«Созвездие» проходит в 24-й раз, и в четвертый раз честь открыть его предоставляется Ярославлю.

Фото: instagram.com/mironovyaroslavl