Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов: Ярославская область заинтересована в расширении отношений с Китаем
понедельник, 18 июня, 2018 - 10:39

«Китайская народная республика — ключевой партнер России в экономике и других сферах. Ярославская область заинтересована в расширении этих отношений. У нас с китайскими регионами большой потенциал для развития и реализации совместных инвестиционных проектов», — написал губернатор Дмитрий Миронов на своей странице в соцсетях.

«Ярким примером» он назвал строительство Хуадянь-Тенинской ТЭЦ с участием крупнейшей китайской корпорации «Хуадянь». 

Вопросы дальнейшего сотрудничества обсудили в Харбине 17 июня в рамках Российско-китайского форума межрегионального сотрудничества и обмена.

«В ближайшие несколько дней проведем в Китае еще несколько важных встреч, направленных на расширение инвестиционных возможностей Ярославской области. Отмечу, что на форуме уже подписано соглашение о создании управляющей компании российско-китайского инвестиционного фонда. Для Ярославской области это хороший потенциальный источник инвестиций и возможность более широкого доступа к китайским партнерам», — написал Миронов.