Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов заявил о необходимости усиления мер безопасности в аэропорту Ярославля
среда, 16 августа, 2017 - 16:53

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выступил с докладом на заседании совета безопасности в Рязани в среду, 16 августа. Он сделал акцент на работе по усилению мер безопасности в аэропорту Туношна, на вокзале Ярославль-главный и автовокзале областного центра, сообщается на сайте облправительства.

«Предусмотрены расширение и модернизация аэровокзального комплекса с использованием современных систем безопасности, – доложил Миронов. – В рамках реконструкции вокзала Ярославль-Главный установлены системы контроля доступа в его здания и на платформы, в этом году получено новое досмотровое оборудование. На автовокзале и прилегающей к нему территории оборудованы современные системы видеонаблюдения. В настоящее время ведутся работы по установке системы управления доступом пассажиров».

По словам Миронова, Ярославская область входит в десятку самых посещаемых в стране регионов и в среднем ежегодно принимает около трех миллионов туристов.

Фото: vk.com/tunoshna