Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Муниципальный долг Ярославля приблизился к предельному значению
среда, 19 декабря, 2018 - 11:08

Муниципальный долг города Ярославля близок к предельному значению и прогнозируется в размере 6 миллиардов 870 миллионов рублей, что составляет 98% от собственных доходов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Размер муниципального долга в текущем году достиг критического уровня. Ситуация сложная, но это не даёт нам права опускать руки, — цитируется мэр Ярославля Владимир Волков. — Как и в предыдущие годы, бюджет Ярославля на 2019 год остается социально ориентированным».

Проект бюджета рассмотрят на заседании в среду, 19 декабря. По данным властей, в 2019 году доходы и расходы составят 19 миллиардов 471 миллион рублей. Их них собственные доходы — 7 млрд рублей, объем безвозмездных поступлений запланирован в размере 12,5 млрд рублей.

Фото: пресс-служба мэрии.