Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
МВД РФ заплатит миллион за информацию об убийце переславского игумена Даниила
пятница, 28 апреля, 2017 - 13:23

МВД России объявило вознаграждение в 1 млн рублей за содействие в поимке лиц, причастных к убийству настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря игумена Даниила, которое произошло в июле прошлого года в Ярославской области. Об этом 28 апреля сообщает «Интерфакс».

Летом 2016 года в Переславле-Залесском был убит настоятель Свято-Троицкого Данилова монастыря игумен Даниил. По данным пресс-службы Переславской епархии РПЦ, священник был найден 7 июля с признаками насильственной смерти в своей келье, но уже установлено, что преступление было совершено днем ранее.

В епархии также предполагают, что вряд ли это убийство было совершено с целью наживы, поскольку, по заявлению пресс-службы, монастырь «достаточно малочислен и беден».

Подозреваемым по делу об убийстве является послушник монастыря Александр Шулешов. Он был задержан 9 июля сотрудниками ДПС на обходной дороге города Вязники Владимирской области.

В пресс-службе МВД России уточнили, что Шулешов планировал пешком добраться из Переславля-Залесского в Нижний Новгород, где, по его словам, проходит бракоразводный процесс с супругой.