Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
На полигоне «Скоково» выявлен ряд нарушений
четверг, 3 мая, 2018 - 17:33

За несколько дней на полигоне «Скоково» был выявлен ряд нарушений, связанных как с перевозкой грузов, так и с документацией. Об этом сообщил старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды Александр Борков.

«В организации, осуществляющие перевозку, будут направлены уведомления об исключении данных нарушений», — цитирует Боркова облправительство.

По его словам инспекторы смотрят, «чтобы все машины были закрыты тентами, проверяем соответствие отходов требованиям безопасности. При въезде на полигон сотрудники проверяют сопроводительную документацию, наличие паспортов отходов, которые подтверждают класс опасности, путевые листы».

По информации облправительства, работа по выявлению нарушений в области транспортировки отходов была усилена на минувшей неделе. Специалисты департамента охраны окружающей среды и природопользования совместно с сотрудниками ГУ МЧС по региону контролируют соблюдение мер пожарной и радиационной безопасности, транспортировку отходов.

Фото: сайт облправительства.

еще по теме