Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
На семейную пару в Ярославле возбудили уголовное дело за покупку ребенка
вторник, 9 октября, 2018 - 13:09

На семейную пару в Ярославле возбудили дело за покупку ребенка. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что ярославская пара, которая не могла родить ребенка, состояла в очереди на усыновление. В ноябре 2017 года-феврале 2018 года супруги договорились с беременной 35-летней местной жительницей (которая, с ее слов, находилась в тяжелом материальном положении) о передаче им новорожденного ребенка.

В марте после выписки из родильного отделения одной из больниц  мать  передала девочку предполагаемым усыновителям. При этом, отмечают в прокуратуре, в нарушение требований Семейного кодекса РФ установленная процедура передачи ребенка на усыновление соблюдена не была.

Возбуждено уголовное дело по п. «б, з» ч. 2 ст. 127.1 УК (торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего,  заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).