Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
На ярославском ликероводочном заводе частично возобновилось производство
вторник, 5 сентября, 2017 - 10:23

4 августа на ярославском ликероводочном заводе была открыта линия по розливу воды. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Кнопку пуска линии нажал врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

«Возрождение предприятия — крайне важное для региона событие. Спустя два года простоя завод вновь начинает работу. Нам удалось успешно провести комплекс мер, который позволил сохранить и производство, и рабочие места. А это очень важно. На сегодняшний день у возрожденного предприятия есть надежные партнеры, заинтересованные в дальнейшем развитии», — заявил он.

Гендиректор завода Олег Звягинцев рассказал, что производительность линии составляет 600 бутылок воды в час при розливе в емкости 0,5 и 1,5 литра и 300 бутылок в час при розливе в пятилитровую тару. По словам Миронова, пуск линии по розливу воды — «это только первый шаг на пути возрождения предприятия». Он пообещал, что в скором времени завод возобновит производство всей линейки продукции.

Производство на «Ликероводочном заводе “Ярославском”» было остановлено в ноябре 2015 года, в феврале 2016 года он был признан банкротом. Руководство предприятия подозревается в уклонении от уплаты налогов в размере 2,5 млрд рублей. В апреле этого года врио ярославского губернатора договорился с Банком ВВБ о возобновлении производства на заводе.

Фото - www.yarregion.ru

еще по теме