Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Находящийся в колонии экс-мэр Рыбинска получает штрафы за нарушения ПДД
пятница, 17 ноября, 2017 - 17:09

Находящийся в колонии строго режима экс-мэр Рыбинска Юрий Ласточкин получает штрафы за нарушения правил дорожного движения на принадлежащие ему автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Toyota FJ Cruiser. Как выяснилось, автомобили находятся в розыске, Ласточкин передал их другим лицам после ареста его имущества, передает пресс-служба управления судебных приставов.

Нарушения ПДД совершались в Чувашии, Нижегородской области и Краснодаре.

«Несмотря на то, что собственник находится в местах лишения свободы, лицо, передвигающееся на данных автомобилях, нарушает ПДД, а штрафы приходят на собственника — гражданина Ласточкина», — поясняют в УФССП.

Судебные приставы устанавливают местонахождение данные автотранспортных средств.

22 сентября 2015 года Юрий Ласточкин был приговорен к 8,5 годам строгого режима и штрафу в размере 140 млн рублей по обвинению во взяточничестве и растрате. 

еще по теме