Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Назначена дата суда по делу о ДТП с вице-мэром Переславля-Залесского
среда, 14 июня, 2017 - 11:25

Судебное заседание по административному делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде в отношении вице-мэра Переславля-Залесского Сергея Дьячкова состоится 28 июня в 14:00. Об этом Vidsboku сообщили в судебном участке №304 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области.

Дело изначально рассматривалось по месту совершения правонарушения в Переславле-Залесском, однако затем по ходатайству Дьячкова его направили для рассмотрения по месту жительства в подмосковные Люберцы. Отметим, что в переславском суде заседания неоднократно откладывались.

Согласно материалам дела, вице-мэр, будучи за рулем автомобиля, в нетрезвом виде попал в ДТП 9 мая. После произошедшего он отказался от медицинского освидетельствования. В администрации Переславля-Залесского Сергей Дьячков работает с декабря прошлого года.

еще по теме