Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Новый глава Ростовского района на инаугурации: «Мне это действительно интересно»
четверг, 15 ноября, 2018 - 16:33

15 ноября Сергей Шокин торжественно вступил в должность главы Ростовского района.

«Так сложилось, что я никогда не работал на легких участках. Сюда я пришел работать с огромным желанием и мне это действительно интересно. Самое главное – у меня есть понимание, каким образом выполнять поставленные задачи, чтобы результат принес пользу жителям района, и это основной приоритет в моей работе», - цитируется Шокин.

«Развитие туризма и создание туристической инфраструктуры остается одним из приоритетных направлений деятельности администрации, - сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Роман Колесов. - В числе первоочередных задач, которые были озвучены во время встречи с руководством региона — это обновление городской среды, наведение порядка  в городе и реставрация его уникальнейших памятников».

Предыдущий глава района Алексей Константинов, напомним, назначен спикером  Ярославской областной думы. Шокин был назначен главой Ростовского района 25 октября. Он 20 лет служил в органах МВД.

Фото: сайт администрации Ростовского района.

еще по теме