Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Новый знак на въезде в Ярославль со стороны Москвы оборудуют видеокамерами
вторник, 29 августа, 2017 - 16:50

В Ярославле начинаются работы по установке нового знака на въезде со стороны Москвы. Площадка около въездного знака будет благоустроена, там сделают площадку для туристов, освещение, видеонаблюдение, сообщается на сайте мэрии во вторник, 29 августа.

Знак будет создан на основе чертежей участников ярославского конкурса на лучшую стелу, который проводился в 2015 году. Все работы планируется завершить через два месяца.

Как отмечается в пресс-релизе, знак на въезде в город со стороны Москвы, построенный в 1973 году, со временем пришел в негодность. Специалисты признали, что знак не является памятником архитектуры, а его восстановление нецелесообразно. В настоящее время старый знак демонтирован. Возведением новой стелы занимается компания ООО «Мойдом2014». Стела возводится за счет внебюджетных средств.

Фото: city-yaroslavl.ru

еще по теме