Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Общественный вердикт»: мы не знаем, что происходит в ярославской ИК-1 с фигурантом «болотного дела»
пятница, 16 июня, 2017 - 12:07

«Мы в целом не знаем, что происходит с нашими подзащитными в колонии», — сообщили представители фонда «Общественный вердикт» на своей странице в Facebook.

По данным организации, фигуранту «болотного дела» Ивану Непомнящих и Руслану Вахапову продлили наказание в ШИЗО. «Вахапову добавили 7 суток штрафного изолятора, сколько суток ШИЗО добавили Непомнящих — неизвестно», — рассказали в Фонде.

По информации организации, защитникам отказывают во встречах с заключенными и не предоставляют никакой информации.

«Администрация колонии не считает нужным уведомлять о водворении в ШИЗО, а на прямые запросы предоставить соответствующее постановление — отказывает. Действия администрации будут обжалованы», — заявили представители «Общественного вердикта».

Иван Непомнящих, приговоренный в декабре 2015 года к 2,5 годам колонии по «болотному делу», был избит в штрафном изоляторе колонии вместе с другими заключенными в конце апреля. Ранее в Заволжский суд Ярославля поступило ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) Непомнящих.    

еще по теме