Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Обязанности директора театра им. Волкова исполняет первый заместитель Юрия Итина
среда, 24 мая, 2017 - 10:56

Обязанности директора ярославского театра драмы имени Федора Волкова исполняет первый замдиректора Валерий Русин. Об этом Vidsboku сообщили в театре. Директор учреждения Юрий Итин был задержан в Москве в ночь на 24 мая по делу о хищении около 200 млн рублей, выделенных государством на развитие и популяризацию искусства РФ.

Отметим, что накануне, 23 мая, Vidsboku в Волковском театре сообщали, что Итин находится на гастролях с труппой в Омске. Вместе с директором театра задержана бывший главный бухгалтер АНО «7 студия» Нина Масляева. Итин ранее возглавлял эту организацию. Им инкриминируют ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ («мошенничество в особо крупном размере»).

По версии следствия, неустановленные лица из числа руководства «7 студии» с 2011 по 2014 года похитили бюджетные средства в размере около 200 млн рублей. 23 мая по делу о хищении были проведены обыски в «Гоголь-центре» и дома у его художественного руководителя Кирилла Серебренникова. Его допросили в качестве свидетеля.

Фото - тур-пять-звезд.рф

еще по теме