Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
ОНФ включил Ярославскую область в топ-10 регионов с опасными дорогами
четверг, 9 августа, 2018 - 13:11

Ярославская область вошла в топ-10 рейтинга регионов по количеству опасных участков на автодорогах, который составил «Общероссийский народный фронт». Итоги мониторинга ОНФ сообщает в своем пресс-релизе 9 августа.

«Эксперты ОНФ изучили данные региональных Госавтоинспекций о местах концентрации ДТП, наличии камер фото- и видеофиксации, а также мерах, которые предпринимают местные власти для ликвидации опасных участков», — говорится в сообщении.

Лидером по количеству мест концентрации ДТП за прошлый год названа Москва. Второе место у Башкортостана, третье — у Самарской области.

В Ярославской области эксперты ОНФ нашли 76 аварийно-опасных участков, при этом отметили, что в регионе используется 51 передвижной и 6 стационарных комплексов фиксации нарушений.

По итогам проведенного мониторинга эксперты сформируют предложения, которые будут направлены в правительство для включения в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».