Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Организатор акции Навального в Ярославле сообщил об ее отмене
суббота, 25 марта, 2017 - 17:10

26 марта ни митинга, ни пикета в рамках акции, объявленной политиком Алексеем Навальным, в Ярославле не будет. Об этом в ярославской группе акции сообщил организатор Кирилл Старков. Он напомнил, что сначала планировался митинг, который не удалось согласовать в мэрии, а затем пикет на площади Юности. Мэрия предложила организаторам альтернативное место – площадь Мира.

«23 марта мы забрали ответ, в нем сказано, что мы должны поменять место проведения на площадь Мира, т.к. на площади Юности будут проводиться технические работы с фонтанами. В этот же день мы дали согласие на смену места. И будучи уверены, что бюрократический ад кончен – опубликовали запись о проведении мероприятия», – написал Старков в группе в соцсети «В контакте». О том, что ответ готов ему сообщили из мэрии за 10 минут до окончания рабочего дня 22 марта.

Однако затем ему сообщили, что согласие на смену места «мы должны были принести за 10 минут 22 марта, т.к. 23 марта - считается уже опозданием и поэтому наш пикет тоже не согласован».

По словам организатора в ближайшем будущем пройдет «новый митинг, на этот раз при полной поддержке штаба команды Навального в Ярославле».

Акция инициирована Навальным после демонстрации его фильма с обвинениями в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева. В Москве и во многих других российских городах организаторы также не получили согласования и намерены проводить мероприятие в различных непрямых формах протеста.  

еще по теме