Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Организаторы: на встречу грузоперевозчиков в Ярославле пришло много чиновников
среда, 13 сентября, 2017 - 15:51

В Ярославле состоялось обсуждение проблем автомобильных грузоперевозок. Это уже четвертое мероприятие подобного рода (первые три прошли в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Вологде), но его отличительной особенностью стало большое внимание к круглому столу со стороны органов власти, сообщают организаторы — движение автомобилистов «12 ТОНН». Еще одним инициатором «круглого стола» является ассоциация грузоперевозчиков России «Грузавтотранс».  Отмечается, что еще задолго до мероприятия организаторам поступило много заявок от чиновников, желающих принять участие в обсуждении. В итоге на встречу пришли представители ярославских управлений Ространснадзора и ГИБДД, департамента транспорта Ярославской области. 

«Сама дискуссия вышла достаточно конструктивной. Не секрет, что многие проблемы грузоперевозчиков носят системный характер. Несовершенство законодательства привело к тому, что в разных регионах свои предельно допустимые параметры по весу груза, к тому же правила взимания штрафов за нарушения трактуются неоднозначно. Представители органов власти Ярославской области заверили, что постараются хотя бы на местном уровне сделать всё от них зависящее для создания нормальных условий работы перевозчиков. Это касается также ремонта дорог и организации специальных стоянок для отдыха водителей», — говорится в сообщении движения «12 тонн».

Один из участников встречи сказал, что конструктивно поработать не смогли, но начали, все познакомились.

Следующий «круглый стол» запланирован в Нижнем Новгороде.

Фото: yarregion.ru, Видео: 12ТОНН