Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Органы опеки решили изъять ребенка из неблагополучной семьи в Ростовском районе
пятница, 3 ноября, 2017 - 17:38

Органы опеки и попечительства Ростовского района и правоохранительные органы занимаются изъятием семимесячной девочки из неблагополучной семьи, о которой ранее писали в соцсетях. Об этом Vidsboku сообщил депутат Переславль-Залесской городской думы Баграт Киракосян.

Печальную известность семья приобрела после того, как девочку положили в Переславскую центральную районную больницу. Мать ребенка, согласно сообщениям в соцсетях, пришла к нему лишь спустя две недели. Все это время семимесячной девочке помогали неравнодушные горожане, приносившие в больницу игрушки, детское питание и одежду. В итоге ребенка все же передали матери, после чего местные жители решили инициировать лишение женщины родительских прав.

Депутат Переславль-Залесской городской думы Баграт Киракосян, заинтересовавшийся ситуацией, рассказал Vidsboku, что семью нашли в Ивановской области, «ребенок жив и здоров». По его словам, сотрудники отдела опеки и попечительства Ростовского района прибыли в соседний регион и занимаются процедурой изъятия девочки из неблагополучной семьи.

Фото - admpereslavl.ru