Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Отменены все отказы в возбуждении уголовных дел по избиению заключенных в ярославской колонии
среда, 23 августа, 2017 - 13:26

Отменены все отказы в возбуждении уголовных дел по избиению заключенных в колонии №1 Ярославля, сообщается на странице правозащитной организации «Общественный вердикт».

«Отменены все постановления об отказе в возбуждении уголовных дел по избиению в колонии Руслана Вахапова, Ивана Непомнящих и Евгения Макарова в апреле этого года, а также по фактам избиения Макарова в феврале и июне. В настоящее время следователи проводят дополнительную проверку», — говорится в сообщении Фонда.

В жалобе на отказ в возбуждении уголовного дела по факту применения насилия к заключенным Фонд указывал, что следствие признало факт избиения, но считает его законным. При этом следствие не устанавливало ни сотрудников ФСИН, которые применяли насилие, ни основания его применения.   

еще по теме