Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Парк «Нефтяник» в Ярославле реконструируют в 2018 году по программе «Решаем вместе»
пятница, 23 марта, 2018 - 13:39

Парк «Нефтяник» в Красноперекопском районе Ярославля стал победителем рейтингового голосования по программе «Решаем вместе», проводившегося в день выборов президента РФ 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Объект-победитель рейтингового голосования гарантированно получит средства из бюджета на реконструкцию в 2018 году. Еще пять проектов, получившие больше всех голосов, займут места в очереди на реконструкцию в течение ближайших пяти лет. Среди них парк «Юбилейный» в Ленинском районе, парк 30-летия Победы в Дзержинском районе, сквер на площади Труда в Кировском районе, рекреационная зона по проспекту Машиностроителей и парк Победы на Липовой горе во Фрунзенском районе.

Голосование по программе «Решаем вместе» проводилось на избирательных участках. Во время предвыборной кампании поступали многочисленные сообщения о принудительной мобилизации сотрудников бюджетных учреждений для голосования по программе.

Фото Елены Малуевой