Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Павлу Дыбину предъявлено обвинение, СК просит взять его под стражу
четверг, 24 мая, 2018 - 11:39

Депутату Ярославской областной Думы Павлу Дыбину 24 мая предъявлено обвинение по ч.8 ст. 204 УК (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере). Об этом сообщается на сайте СУ СКР. Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Обвиняемый получил от представителя коммерческой организации денежные средства в размере свыше 1 миллиона 400 тысяч рублей за отказ от участия подконтрольных ему коммерческих организаций в аукционах, проводимых МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», и от намеренного занижения стоимости контракта в рамках аукционов», — говорится в сообщении CК.

Павел Дыбин является депутатом облдумы менее года. Он был избран в июле 2017 года на дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу № 9 (часть Ленинского района Ярославля). Подробности на Vidsboku здесь.

еще по теме