Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Подмосковный суд вернул в Переславль-Залесский дело о ДТП с вице-мэром
четверг, 29 июня, 2017 - 11:16

Административное дело в отношении вице-мэра Переславля-Залесского Сергея Дьячкова о ДТП в нетрезвом виде возвращено мировому судье судебного участка № 3 Переславского судебного района. Об этом Vidsboku сообщили в судебном участке № 304 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области, где это дело должно было рассматриваться 28 июня.

В подмосковном суде пояснили, что дело возвращено для рассмотрения по месту совершения правонарушения. Напомним, что из переславского суда дело было направлено в судебный участок № 304 мирового судьи Люберецкого судебного района в конце мая по ходатайству Дьячкова для рассмотрения по месту его жительства.

Сергей Дьячков, по неофициальной информации, попал в ДТП 9 мая, после чего отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Заседания в переславском суде по его делу неоднократно откладывались. Дьячков работает в администрации Переславля-Залесского с декабря прошлого года.

еще по теме