Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Полиция: 15-летнего мальчика в Ярославском районе зарезал родной брат
четверг, 21 декабря, 2017 - 10:43

По подозрению в убийстве 15-летнего мальчика в Ярославском районе задержан 17-летний родной брат погибшего, передает пресс-служба УМВД в четверг, 21 декабря.

По данным следствия, братья находились в конфликтных отношениях. Вечером 19 декабря подозреваемый, заметив, что брат направился в сторону садоводческого товарищества, расположенного недалеко от села Сарафоново, пошел за ним. Возле одного из дачных домов между ними возникла ссора, после которой подозреваемый нанес младшему брату двумя ножами множественные удары в область рук, головы и шеи. От полученных травм тот скончался на месте. Тело мальчика обнаружила его мать, которая отправилась на поиски сына, когда он не вернулся вечером домой.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде в виде заключения под стражу. По информации полиции, ранее задержанный не привлекался к уголовной ответственности, проходил обучение в одном из колледжей Ярославля, на учетах не состоял.

еще по теме