Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Поврежденный в ДТП музей городского быта в Угличе восстановят в течение 10 дней 
понедельник, 24 сентября, 2018 - 10:34

Угличский музей городского быта, поврежденный в результате ДТП 22 сентября, будет восстановлен в течение десяти дней. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ярославской области. 

Водитель Mercedes из Москвы 1971 года рождения протаранил террасу музея и повредил первый зал с экспозициями. Как выяснилось, мужчина вместе с супругой и 12-летней дочерью приехал в Углич провести выходные. По предварительной информации, ему стало плохо при движении автомобиля по улице Ростовской. Москвич потерял контроль над машиной и перепутал педали. Mercedes в результате на полной скорости выехал на площадь, сбил ограждение и врезался в деревянное здание музея. 

В результате никто из пешеходов и экскурсантов не пострадал. В момент ДТП в музее была туристическая группа из 34 человек. Экскурсоводы эвакуировали их через запасный выход. Водителя в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию Угличской ЦРБ. Его жену и дочь также доставили в больницу. По предварительным данным, у них нет серьезных повреждений.  

Фото - www.yarregion.ru