Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Правительство Ярославской области решило потратиться на мраморные туалеты
среда, 2 августа, 2017 - 13:15

Правительство Ярославской области готово потратить более 720 тыс. рублей на ремонт туалетов в своем здании на Советской площади. Аукционы на право проведения работ запланированы на 14 августа (1, 2).

Максимальная цена контракта на «выполнение работ по капитальному ремонту женской санитарно-гигиенической комнаты» установлена в размере 311,2 тыс. рублей, на капремонт «мужской санитарно-гигиенической комнаты», — в размере 410,9 тыс. рублей. Работы планируется завершить к 1 декабря.

Согласно документации к аукционам, в туалетах планируется заменить всю сантехнику и фурнитуру. В частности, в мужских уборных будут установлены диспенсеры для полотенец, гигиенический душ со встраиваемым смесителем, умывальники с пьедесталом, унитаз-компакт микролифт, скоростные сушилки для рук, писсуары. Аналогичную сантехнику, за исключением писсуаров, установят в женских туалетах. В смете к конкурсам говорится, что плиты для ступеней и подоконников должны быть изготовлены из мрамора.

Капитальный ремонт туалетов будет производиться в рабочее время, за исключением работ с повышенным уровнем шума. Получить оперативный комментарий в правительстве Ярославской области Vidsboku не удалось.