Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Представитель ярославской полиции озвучил средний размер взятки, зафиксированный в этом году
пятница, 15 декабря, 2017 - 11:02

В этом году выявлено 29 фактов получения взяток, зафиксировано пять фактов взяточничества в крупном и особо крупном размере, а средний размер взятки составил 105 тысяч рублей. Об этом рассказал начальник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России Валерий Долженков на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции 14 декабря, сообщается на сайте облправительства.

По мнению заместителя губернатора Андрея Шабалина, в борьбе с коррупцией в органах власти эффективными мероприятиями являются проверка деклараций о доходах чиновников, размещение соответствующей информации в СМИ, а также работа телефона доверия.

И. о. начальника управления по противодействию коррупции Артем Иванов сообщил, что по результатам проведенных проверок в органах исполнительной власти региона в 2016-2017 годах 40 лиц были привлечены к юридической ответственности. «В отношении восьми принято решение не применять меры в связи с малозначительностью нарушения, один человек уволен за несоблюдение норм антикоррупционного законодательства», – цитируется Иванов.