Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Пресс-службу мэрии Ярославля возглавит бывший журналист ВГТРК
вторник, 31 октября, 2017 - 12:41

Бывший журналист ВГТРК (г. Москва) Михаил Баранов в ближайшее время возглавит управление информационной политики и социальных коммуникаций мэрии Ярославля, сообщил Vidsboku источник в мэрии. Сам Баранов пояснил Vidsboku, что пока знакомится с ситуацией и еще не трудоустроен.

«Давайте дождемся официального назначения», — предложил журналист в ответ на просьбу прокомментировать планы.

Сейчас управление информполитики мэрии Ярославля возглавляет Александр Шиханов, известный своей работой с бывшим губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым и во главе пресс-службы регионального УМВД. Ожидается, что с назначением Баранова Шиханов станет его заместителем.

Михаил Баранов станет четвертым руководителем пресс-службы мэрии в 2017 году. До Александра Шиханова пресс-службу возглавляли Светлана Израйлева и Людмила Антонова. На странице Баранова в Facebook указано, что он родился в Ярославле и закончил ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Фото - страница Михаила Баранова в Facebook