Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
При пожаре в доме в Ярославле были эвакуированы 20 человек, в том числе дети
среда, 28 марта, 2018 - 16:56

В ночь на среду в Ярославле произошел пожар в доме №25 по улице Нефтяников. Причиной пожара стало возгорание электрощитков в одном из подъездов с первого по четвертый этаж, передает пресс-служба ГУ МЧС.

По данным ведомства, часть жителей покинули свои квартиры, другие к моменту прибытия пожарных выйти не могли. Было принято решение направить жильцов на балконы в их квартирах.

«При проведении разведки в окне межэтажного пролета был обнаружен мальчик-подросток. Мать, которая осталась в квартире на последнем этаже с шестью его братьями и сестрами, отправила ребенка за помощью. Мальчик из-за гари смог спуститься только до четвертого этажа. Пожарные спасли подростка и вывели его из задымленного подъезда. Второго подростка, который проживал на верхнем этаже дома и не мог двигаться после операции, огнеборцы также эвакуировали с помощью «самоспаса». Помощь пожарных при эвакуации потребовалась еще 20 жителям дома», — рассказали в МЧС.

В результате пожара в подъезде закопчены стены и потолок на площади 30 квадратных метров, 2 элетрощита уничтожены, никто из людей не пострадал.

Фото: ГУ МЧС.