Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Природный департамент: в рамках проверки о химическом запахе в Ярославле направлены запросы на промпредприятия
вторник, 20 февраля, 2018 - 13:39

Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области проводит предварительную проверку по факту загрязнения атмосферного воздуха во Фрунзенском и Красноперекопском районе веществами с резким химическим запахом 14 февраля.

Сообщается, что департамент направил запросы в промышленные предприятия, действующие на территории Фрунзенского и Красноперекопского районов и подлежащие региональному надзору, о представлении сведений по проведению мероприятий по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух с 13 по 14 февраля, сведения о залповых (аварйных) выбросах. В адрес Управления Росприроднадзора по Ярославской области направлено письмо о необходимости проведения аналогичной работы с поднадзорными объектами.

14 февраля в Роспотребнадзор и Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ярславской области поступали сообщения от жителей Ярославля с жалобами на химический запах в воздухе. 

еще по теме