Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Приставы передали на утилизацию «фунфырики» из магазинов Ярославля, Тутаева и Рыбинска
вторник, 25 июля, 2017 - 17:59

Приставы передали на утилизацию спиртосодержащую продукцию, которая была обнаружена в магазинах и мелких торговых точках Тутаева, Рыбинска, Ярославля. «Продавцы алкоголя не соблюдали массу требований — у одних отсутствовала сопроводительная документация на алкоголь, другие и вовсе не имели лицензии на реализацию спиртного», — говорится в сообщении УФССП.

Судебные приставы исполнили несколько десятков судебных решений и передали алкогольные и спиртосодержащие напитки Росспиртпрому. В общей сложности спиртное было упаковано в коробки, по каждому составлена опись.

«Переданная партия удивляет разнообразием — жидкость для принятия ванн «Женьшень -1», ароматические напитки на основе пива, водка, коньяк, коктейли и шампанское. Стоит отметить, что все изъятые напитки имеют названия известных марок», — отмечают приставы.