Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Приставы: житель Ярославля не платит кредит, считая себя гражданином СССР
вторник, 13 ноября, 2018 - 10:23

В Ярославле судебные приставы пытаются взыскать долг с мужчины, который отрицает современный мир. Должник считает себя гражданином СССР, передает пресс-служба УФССП.

Установлено, что молодой мужчина оформил кредит в банке и не платил. Представители кредитной организации обратились в суд, должника обязали выплатить задолженность, которая составила 95 тысяч рублей.

Было возбуждено исполнительное производство, приставы пришли по месту проживания мужчины для проверки его имущественного положения. «Должник сразу вспомнил о своей идеологии и начал отрицать существование приставов, банков и судов», — сообщают в пресс-службе.

За воспрепятствование работе приставы привлекли мужчину к административной ответственности по ст.17.8 КоАП, а также арестовали бытовую технику. Мужчину предупредили, что если он не погасит кредит, то имущество продадут, а иномарку «Volvo» транспортируют на спецстоянку.