Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Проект въездной стелы в Ярославль не вызвал эмоций у экспертов
среда, 12 июля, 2017 - 09:11

На въезде в Ярославль со стороны Москвы планируется установить новую въездную стелу. Эскизы проекта были рассмотрены на заседании Градостроительного совета, передает пресс-служба мэрии.

«По предварительным расчетам, стоимость очистки букв, покрытых глазурью, от наслоений краски составит более 4 млн рублей, но результат такой работы может быть непредсказуем. Целесообразнее изготовить и установить на этом месте новую въездную стелу», — поясняется в пресс-релизе.

По мнению большинства экспертов, итоговый проект отражает преемственность по отношению к существующим въездным знакам, соразмерен и имеет определенный стиль. «Вопросы собравшихся вызвало то, что он не в полной мере отражает образ и характер Ярославля, не вызывает ярких эмоций. В ходе обсуждения члены совета высказали несколько замечаний к проекту, которые будут учтены при его доработке. В целом же проект получил одобрение Градостроительного совета Ярославля», — говорится в сообщении.

Фото: сайт мэрии

еще по теме