Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Проезд в троллейбусах Рыбинска подешевеет на 30 копеек
вторник, 30 октября, 2018 - 12:27

Власти Рыбинска выделят 700 тысяч рублей из городского бюджета в качестве субсидии для АО «Рыбинскэлектротранс», чтобы компенсировать часть затрат, связанных с установлением нового дробного тарифа на проезд в троллейбусах. Об этом сообшщается на сайте горадминистарции. В пресс-релизе говорится, что деньги нашли благодаря экономии по другим статьям бюджета.

« Видим, какие неудобства в последнее время испытывают рыбинцы при оплате проезда в троллейбусах. Стоимость билета на уровне 18 рублей 80 копеек вызывает недовольства, как со стороны пассажиров, так и кондукторов. Принял решение выделить из бюджета необходимую сумму, чтобы установить стоимость проезда в троллейбусе на уровне 18 рублей 50 копеек. Надеюсь, депутаты Муниципального Совета поддержат это решение», - цитируется глава Рыбинска Денис Добряков.

Соответствующие поправки в бюджет будут внесены на заседании Муниципального Совета, которое состоится 1 ноября.

Фото: rybinsk.ru.