Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура через суд требует признать незаконным разрешение на строительство дома по улице Большой Октябрьской
среда, 20 июня, 2018 - 17:52

Прокуратура Ярославля обратилась в Кировский районный суд с административным исковым заявлением к мэрии города о признании незаконным разрешения на строительства многоквартирного дома по улице Большой Октябрьской, 48 Б. Исковое заявление находится в стадии рассмотрения, сообщается на сайте ведомства.

Ведомство обратилось в суд, так как по результатам проверки прокурором города в адрес директора Департамента архитектуры и земельных отношений  мэрии г. Ярославля был принесен протест, однако незаконное разрешение на строительство мэрией города отменено не было.

По данным прокуратуры, разрешение на строительство было выдано в 2017 году ООО «Северстрой».

Правилами землепользования и застройки города Ярославля данная территория отнесена к общественно-деловой, и строительство жилых домов может осуществляться только по результатам публичных слушаний, которые в данном случае не проводились.