Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура изучает документацию ТРЦ «Аура»
вторник, 3 апреля, 2018 - 10:14

Прокуратура сообщила о проверке исполнения законодательства о пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре «Аура». В настоящее время изучается необходимая документация, проведен обзорный осмотр здания и конструкций.

«К проверочным мероприятиям привлечены специалисты Главного управления МЧС России по Ярославской области. Вопрос о применении мер прокурорского реагирования будет решен по окончании проверки», — говорится в пресс-релизе.

Проверки проходят по поручению Генпрокуратуры в связи с трагедией в Кемерово: 25 марта в Кемерово произошел пожар в ТЦ «Зимняя вишня». По официальным данным, погибло 64 человека, среди них — дети. В регионах, в том числе в Ярославской области, объявлены проверки пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием детей.

еще по теме