Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура нашла бизнес у главы пресс-службы мэрии Ярославля
пятница, 23 марта, 2018 - 12:24

Руководитель пресс-службы мэрии Ярославля Хаджи Бадалов по требованию прокуратуры вышел из состава участников ООО «Райз энд Шайн» и сложил полномочия генерального директора компании. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Как выяснилось, Бадалов в нарушение законодательства участвовал в управлении коммерческой организацией и с 2013 года работал гендиректором «Райз энд Шайн». В связи с этим прокуратура внесла представление в адрес мэра Ярославля Владимира Слепцова о устранении нарушений закона. Самому Бадалову было объявлено замечание.

Компания «Райз энд Шайн», как следует из описания на ее сайте, занимается разработкой и созданием оригинальных видеороликов. «Наша команда — сплоченная, как кооператив “Озеро”, целеустремленная, как подросток с рогаткой, превосходящая ожидания, как архитектор Пизанской Башни, бескомпромиссная, как самурай, делающий харакири в тени цветущей сакуры и дерзкая, как курящий под знаком “не курить”», — отмечается в сообщении.

Хаджи Бадалов работает в мэрии Ярославля с декабря 2017 года. Ранее он работал личным продюсером ведущей НТВ Ирады Зейналовой, на телеканале RT и «Лайф».