Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура обратила внимание на Горпарк в Рыбинске
пятница, 18 августа, 2017 - 10:42

Прокуратура Рыбинска выявила нарушения в работе городского парка. Отчет опубликован на сайте ведомства 17 августа.

В частности, в Городском парке, расположенном в микрорайоне п.Переборы, аттракционы находятся в нерабочем состоянии, их конструкции разрушены. При этом, вход на территорию аттракционов не ограничен.

Также в Горпарке выявлены нарушения соблюдения техники безопасности при эксплуатации аттракционов: свободный доступ к электрощитам, а операторами аттракционов, в частности, являются дети, которые не проходят обучение по охране труда и технике безопасности.

В адрес директора ООО «Городской сквер» внесено представление, за нарушение требований трудового законодательства. Отмечается, что ответственные должностные лица ООО «Городской сквер» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП и ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП.

Фото: rybinsk.ru