Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура обратила внимание на недострой на улице Некрасова
четверг, 12 июля, 2018 - 16:43

Прокуратура потребовала привести в порядок недострой по адресу улица Некрасова д. 37/51. Это недостроенный офисный центр с клубом по интересам, сообщается на сайте облпрокуратуры.

С декабря 2014 года строительство приостановлено, стройка заморожена.

Вместе с тем, отмечают в прокуратуре, застройщики не приняли в отношении объекта и прилегающей территории мер, обеспечивающих безопасность недостроя и строительной площадки для населения и окружающей среды.

«Наличие проемов в ограждении позволяет обеспечить свободный доступ на территорию строительной площадки неопределенному кругу лиц, что влечет возникновение угрозы их жизни и здоровью», — говорится в сообщении ведомства.

По иску прокуратуры суд обязал застройщиков привести ограждение объекта капитального строительства в надлежащее состояние, а также установить рядом с ним  информационный щит с информацией о строящемся объекте.

Решение в законную силу не вступило.