Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура обязала организовать школьный маршрут для пяти учащихся Рыбинска
четверг, 21 декабря, 2017 - 11:00

После обращения родителей в прокуратуру организован школьный маршрут для учеников, проживающих на окраине Рыбинска, сообщается на сайте облпрокуратуры. Дети учатся в Ермаковской средней школе.

Девять школьников живут в микрорайоне Копаево на окраине Рыбинска в 8 км от школы. Школьный автобус, следуя по утвержденному маршруту через микрорайон, возил лишь четырех учеников, поскольку мест было недостаточно. Остальные ученики были вынуждены добираться к месту учебы самостоятельно.

В сентябре 2017 года родители обратились к директору школы по вопросу организации доставки детей к месту учебы, однако реакции не последовало.

После вмешательства прокуратуры в паспорт школьного автобуса включен дополнительный рейс. «В настоящее время все ученики, проживающие в микрорайоне Копаево, доставляются к месту учебы школьным автобусом, директор школы привлечен к дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении облпрокуратуры.

Директор школы оштрафован на 5 тысяч рублей по ст.5.59 КоАП (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).